Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ


Новые группы в школе дизайна: октябрь 2016

Наш учебный центр помогает всем, кто чувствует в себе творческий потенциал, раскрыть свои способности, получить навыки работы в дизайнерских компьютерных программах. Под руководством наших педагогов уже более 16000 человек получили старт в профессии дизайнера и специализируются в разных областях: ландшафтный дизайн, интерьер, флористика, декор, графический дизайн.

Во второй половине октября в школе дизайна начнутся занятия в очередных учебных группах, в том числе:

  • 22 октября — группа курса «Дизайн-проектирование». Занятия — по субботам. Программа курса рассчитана на действующих дизайнеров интерьера, которые хотят подробнее изучить практическую сторону работы над дизайн-проектами и взаимодействия с клиентами.

  • 22 октября — первое занятие в группе выходного дня «Флористика для начинающих». Занятия — раз в неделю, по субботам. Научитесь создавать изысканные букеты для торжественных событий. Возможно, это увлекательное творческое хобби перерастет и в нечто большее. Для тех, кто хочет освоить этот курс в ускоренном режиме — 24 октября пройдет дневной трехчасовой интенсив.

  • Отличная новость для тех, кто хочет с нуля осваивать ремесло дизайнера интерьера: стартуют занятия сразу в двух группах по программе «Курс дизайна интерьера для начинающих». Дневная группа — с 26 октября, вечерняя — с 28 октября. Занятия в обеих группах — 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница).

  • 28 октября — начнутся занятия в дневной группе Дмитрия Ольшанова по курсу «Ландшафтный дизайн». Встречаемся 3 раза в неделю — понедельник, среда, пятница. Дмитрий — практикующий дизайнер с многолетним опытом создания садов и оранжерей, и он с удовольствием делится и теоретическими знаниями, и личными наработками.

Полный список курсов, даты и время начала занятий вы можете уточнить в разделе Расписание.

Напоминаем, что в течение октября действует скидка 10% на все курсы Школы дизайна. Не упустите это выгодное предложение! Звоните и записывайтесь по телефону +7(495)989-14-76

Следующая Новые творческие группы в Школе дизайна: 1-16 ноября